МНПП САТУРН
МЫ НОВОСТИ СИСТЕМЫ УСЛУГИ РЕШЕНИЯ ПУБЛИКАЦИИ
  Поиск по сайту   Напишите нам / СИСТЕМЫ
поиск
карта сайта

КОРПУС №2 1/2

Корпус пластмассовый, размер 135х123х15
Группа изделий: Корпуса
 

Пластмассовый полукорпус КОРПУС №2 1/2 предназначен для создания оболочек различных электротехнических устройств и приборов и обеспечивает степень защиты оболочки не менее IP54. КОРПУС №2 1/2 имеет отверстия для шести самонарезающих винтов. Для обеспечения требуемой степени защиты оболочки следует использовать силиконовый герметик, который укладывается в разъем по периметру полукорпуса до сборки корпуса. В этом случае силиконовое уплоненение будет неразборным и при вскрытии корпуса требуется вновь нанести герметик.

Корпус изделия может состоять как из двух полукорпусов КОРПУС №2 1/2, так и из комбинации КОРПУС №1 1/2 и КОРПУС №2 1/2.

NНаименованиеЗначение
1Габаритные размеры, мм135х123х15
2Масса, кг0,1
3МатериалАВС*, ПА 6-Л-Э8**

Примечание - *марка уточняется при заказе; **для взрывозащищенных изделий.

Внутри полукорпуса имеются бобышки для крепления электронной платы с помощью самонарезающих винтов. Корпус может быть закреплен на стене с использованием комплекта крепления KK. Фиксаторы крепятся к корпусу винтами М4х12.


Изменение прайса Подробнее


Уважаемые заказчики! В связи с изменением стоимости и сроков поставки электронных компонентов прайс в настоящее время пересматривается. При заказе оборудования обращайтесь по телефону или электронной почте в разделе Контакты сайта.

Оборудование радиодоступа LBS Подробнее

Оборудование радиодоступа LBS включено в реестр ТОРП
Учитывая современные реалии и внешнеполитическую обстановку, правительством РФ было принято решение о создании собственного производства радиоэлектронного и телекоммуникационного оборудования, которое будет независимо от политической обстановки в мире. Что, в свою очередь, позволит России избежать рисков связанных с использованием технологий и устройств иностранного производства. Реестр ТОРП и принятые нормативно-правовые акты призваны стимулировать производство телеком-оборудования на территории РФ.

МЫ НОВОСТИ СИСТЕМЫ УСЛУГИ РЕШЕНИЯ ПУБЛИКАЦИИ
работаем на движке KINETIX :)
elapsed time 0.014 secработаем на движке KINETIX :)