МНПП САТУРН
МЫ НОВОСТИ СИСТЕМЫ УСЛУГИ РЕШЕНИЯ ПУБЛИКАЦИИ
  Поиск по сайту   Напишите нам / СИСТЕМЫ
поиск
карта сайта

Система экстренной голосовой и видео связи


  

Системы экстренной голосовой связи и системы видеосвязи предназначены для организации распределенных пунктов экстренной двухсторонней громкоговорящей голосовой и видео связи с пунктом централизованного приема вызовов.

Системы работают по стандартам IP-телефонии.

Система экстренной голосовой связи на базе УЭС-ПВ и ПО LIFT-4

Основу системы голосовой связи составляют блоки экстренной связи УЭС-ПВ, которые подключается к двухпроводной информационно-питающей линии связи (ИПЛ) цифрового интерфейса.

УЭС-ПВ не требуют внешнего питания и обеспечивает цифровую двустороннюю голосовую связь с пунктом централизованного приема вызовов.

Трансляцию цифровых пакетов голосовой связи осуществляет контроллер БКД-МЕ, к которому по линии ИПЛ подключены УЭС-ПВ. БКД-МЕ подключается к компьютеру АРМ по интерфейсу Ethernet 100Base-T.

Информация выводится на АРМ оператора с установленным программным обеспечением LIFT-4 для СЭС, который принимает вызовы от УЭС-ПВ и управляет голосовой связью.

Система экстренной связи может быть построена в рамках отдельного района, города – в любых местах, где имеется возможность подключения к локальной или глобальной вычислительной сети.

Возможна работа системы по выделенным VPN-каналам через поставщиков услуг Интернет.

Система экстренной голосовой и видеосвязи связи на основе Ethernet

Третий вариант системы включает в себя функционально законченные подсистемы экстренной голосовой связи и видеосвязи "гражданин-полиция", которые конструктивно объединены в одном блоке БЭВС.

Для связи компьютера АРМ оператора и блоков БЭВС используется типовая локальная ТСР/IP сеть Ethernet с функцией подачи питания РоЕ.

На компьютере оператора установлена программа SES.

Блок экстренной видеосвязи БЭВС обеспечивает организацию канала двухсторонней полудуплексной цифровой голосовой связи по стандарту m-Law ITU-T G.711, передачу цифрового видео сигнала по стандарту H.264 или MPEG-4, запись видеоархива со звуковыми данными на встроенную карту памяти или передачу на компьютер АРМ оператора.

Состав системы экстренной голосовой и видеосвязи "гражданин-полиция"



Наименование Обозначение Группа изделий
Модуль передающий SVA Экстренная голосовая и видеосвязь
Модуль приемный DVA Экстренная голосовая и видеосвязь
Драйвер для подключения оборудования OprosLib OPROSLIB Программное обеспечение
Устройство экстренной связи УЭС-ПВ Экстренная голосовая и видеосвязь
Блок контроля датчиков с цифровой передачей звука с интерфейсом Ethernet БКД-МЕ Система лифтового диспетчерского контроля СЛДКС-1
Блок экстреной видеосвязи БЭВС Экстренная голосовая и видеосвязь
Блок экстренной связи БЭС Экстренная голосовая и видеосвязь
Блок контроля датчиков с цифровой передачей звука БКД-М Система лифтового диспетчерского контроля СЛДКС-1
Программное обеспечение для АРМ скада-системы LanMon 4 АРМ LANMON Программное обеспечение
Блок грозозащиты одноканальный, диспетчерский ГР-1Д Система лифтового диспетчерского контроля СЛДКС-1
Шлюз IP телефонии стандарта H.323 для системы голосовой связи SOS95GW Программное обеспечение
Изменение прайса Подробнее


Уважаемые заказчики! В связи с изменением стоимости и сроков поставки электронных компонентов прайс в настоящее время пересматривается. При заказе оборудования обращайтесь по телефону или электронной почте в разделе Контакты сайта.

Оборудование радиодоступа LBS Подробнее

Оборудование радиодоступа LBS включено в реестр ТОРП
Учитывая современные реалии и внешнеполитическую обстановку, правительством РФ было принято решение о создании собственного производства радиоэлектронного и телекоммуникационного оборудования, которое будет независимо от политической обстановки в мире. Что, в свою очередь, позволит России избежать рисков связанных с использованием технологий и устройств иностранного производства. Реестр ТОРП и принятые нормативно-правовые акты призваны стимулировать производство телеком-оборудования на территории РФ.

МЫ НОВОСТИ СИСТЕМЫ УСЛУГИ РЕШЕНИЯ ПУБЛИКАЦИИ
работаем на движке KINETIX :)
elapsed time 0.029 secработаем на движке KINETIX :)